05.11.22 ФК "Рост" (Химки) - "Красная Горка-2" (Подольск)

Лига Чемпионов Московской области по футболу 8х8, группа С. ФК "Рост" (Химки) - "Красная Горка-2" (Подольск) - 2:5 (1:1)
06.11.2022 20:49

В первом тайме команды играли на равных и смогли отличится по разу. В самом начале второго тайма, также отличились по разу обе команды, но затем за вторую желтую карточку на 35 минуте "Красная Горка" осталась в меньшистве на 20 минут, но ребята проявили характер и не только отбивали многочисленные опасные моменты, но и смоли даже забить гол на 42 минуте, а когда играли в равных составе команда "Красная Горка" на 58 минтуе теперь наоборот была в большинстве из-за удаления игрока ФК Рост за лишение явной возможности забить гол. И этим большинством гости воспользовались сполна, забив еще два безответных мяча, что позволило им уверенно одержать победу на выезде со счетом 5:2.